- Wetter
- USA
- Pennsylvania
- Enlow
Aktuelles Wetter Enlow
Aktuelles Wetter für die Stadt Enlow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 23. 5. (14:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
