- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Falkensee
Aktuelles Wetter Falkensee
Aktuelles Wetter für die Stadt Falkensee. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 27. 4. (00:00) bis 27. 4. (07:00)
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
