- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Feldkirchen-Westerham
Aktuelles Wetter Feldkirchen-Westerham
Aktuelles Wetter für die Stadt Feldkirchen-Westerham. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 31. 3. (09:00)
Glätte
Gültig bis 31. 3. (11:00)
Schneefall
Gültig bis 31. 3. (14:00)
0°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
