- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Feldkirchen-Westerham
Aktuelles Wetter Feldkirchen-Westerham
Aktuelles Wetter für die Stadt Feldkirchen-Westerham. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 30. 3. (20:00)
Schneefall
Gültig bis 1. 4. (14:00)
Frost
Gültig ab 30. 3. (22:00) bis 31. 3. (09:00)
Glätte
Gültig bis 30. 3. (22:00)
Windböen
Gültig bis 30. 3. (20:00)
1°C
Gefühlt wie -2°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
