- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Ferrals-les-Corbières
Aktuelles Wetter Ferrals-les-Corbières
Aktuelles Wetter für die Stadt Ferrals-les-Corbières. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
