- Wetter
- USA
- Kalifornien
- Firebaugh
Aktuelles Wetter Firebaugh
Aktuelles Wetter für die Stadt Firebaugh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 12. 5. (17:00) bis 13. 5. (08:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 12. 5. (20:00)
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
