- Wetter
- USA
- North Carolina
- Flat Rock
Aktuelles Wetter Flat Rock
Aktuelles Wetter für die Stadt Flat Rock. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig bis 26. 5. (08:20)
Kleines Hochwasser
Gültig bis 27. 5. (02:00)
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 100 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
