- Wetter
- Österreich
- Burgenland
- Frauenkirchen
Aktuelles Wetter Frauenkirchen
Aktuelles Wetter für die Stadt Frauenkirchen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 14. 5. (01:00) bis 15. 5. (01:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
