Aktuelles Wetter Freeport
Aktuelles Wetter für die Stadt Freeport. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Tornado Warnung
Gültig bis 17. 5. (11:20)
Gewitter
Gültig bis 17. 5. (11:00)
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
