- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Freiburg/Elbe
Aktuelles Wetter Freiburg/Elbe
Aktuelles Wetter für die Stadt Freiburg/Elbe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
