- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Fürstenfeldbruck
Aktuelles Wetter Fürstenfeldbruck
Aktuelles Wetter für die Stadt Fürstenfeldbruck. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
