- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Gach-e Do Āb
Aktuelles Wetter Gach-e Do Āb
Aktuelles Wetter für die Stadt Gach-e Do Āb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
