- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Gignac-la-Nerthe
Aktuelles Wetter Gignac-la-Nerthe
Aktuelles Wetter für die Stadt Gignac-la-Nerthe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
