- Wetter
- Bosnien und Herzegowina
- Srpska
- Gođevići
Aktuelles Wetter Gođevići
Aktuelles Wetter für die Stadt Gođevići. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 28. 5. (00:00) bis 29. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
