- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Grassac
Aktuelles Wetter Grassac
Aktuelles Wetter für die Stadt Grassac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 26. 5. (00:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
