- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Brandenburg
- Grünheide
Aktuelles Wetter Grünheide
Aktuelles Wetter für die Stadt Grünheide. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 30. 4. (08:00)
3°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1032 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
