- Wetter
- Ungarn
- Komitat Borsod-Abaúj-Zemplén
- Harsány
Aktuelles Wetter Harsány
Aktuelles Wetter für die Stadt Harsány. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 28. 5. (01:00)
32°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
