- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Ḩasan-e Mojtabá
Aktuelles Wetter Ḩasan-e Mojtabá
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩasan-e Mojtabá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
