Aktuelles Wetter Hoback
Aktuelles Wetter für die Stadt Hoback. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneesturm
Gültig bis 2. 4. (17:20)
Winterwetter
Gültig bis 2. 4. (17:20)
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
