- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Sachsen
- Hohenstein-Ernstthal
Aktuelles Wetter Hohenstein-Ernstthal
Aktuelles Wetter für die Stadt Hohenstein-Ernstthal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1033 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
