- Wetter
- Österreich
- Burgenland
- Horitschon
Aktuelles Wetter Horitschon
Aktuelles Wetter für die Stadt Horitschon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Sturm
Gültig bis 31. 3. (18:00)
Starker Wind
Gültig bis 1. 4. (01:00)
5°C
Gefühlt wie -2°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
