- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Il-li
Aktuelles Wetter Il-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Il-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
