- Wetter
- Tschechien
- Pardubitzer Region
- Jaroměřice
Aktuelles Wetter Jaroměřice
Aktuelles Wetter für die Stadt Jaroměřice. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
