- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Jassans-Riottier
Aktuelles Wetter Jassans-Riottier
Aktuelles Wetter für die Stadt Jassans-Riottier. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 91 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
