- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Kástro
Aktuelles Wetter Kástro
Aktuelles Wetter für die Stadt Kástro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 29. 5. (12:00) bis 29. 5. (18:00)
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
