- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Khowrmīz-e Soflá
Aktuelles Wetter Khowrmīz-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Khowrmīz-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
