- Wetter
- Bulgarien
- Kyustendil
- Kiselitsa
Aktuelles Wetter Kiselitsa
Aktuelles Wetter für die Stadt Kiselitsa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Niedrige Temperatur
Gültig ab 4. 5. (01:00) bis 5. 5. (01:00)
Frost
Gültig bis 4. 5. (00:00)
6°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
