- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Kleinwenden
Aktuelles Wetter Kleinwenden
Aktuelles Wetter für die Stadt Kleinwenden. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 1. 4. (00:00) bis 1. 4. (09:00)
Glätte
Gültig ab 31. 3. (18:00) bis 1. 4. (09:00)
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
