- Wetter
- Afghanistan
- Badghis
- Kōh-e Āhankashān
Aktuelles Wetter Kōh-e Āhankashān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Āhankashān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
