- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e ‘Alī Khisrow
Aktuelles Wetter Kōh-e ‘Alī Khisrow
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e ‘Alī Khisrow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
