- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Badāb
Aktuelles Wetter Kōh-e Badāb
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Badāb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
