- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Bilandak
Aktuelles Wetter Kōh-e Bilandak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bilandak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
