- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Karganyah
Aktuelles Wetter Kōh-e Karganyah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Karganyah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
