- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Kīsh
Aktuelles Wetter Kōh-e Kīsh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kīsh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
