- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Labchāk
Aktuelles Wetter Kōh-e Labchāk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Labchāk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
