- Wetter
- Afghanistan
- Samangan
- Kōh-e Shērah
Aktuelles Wetter Kōh-e Shērah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shērah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
