- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Wūchī
Aktuelles Wetter Kōh-e Wūchī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Wūchī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-4°C
Gefühlt wie -5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -6°C |
