- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Kösching
Aktuelles Wetter Kösching
Aktuelles Wetter für die Stadt Kösching. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 14. 5. (19:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
