- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Kottweiler-Schwanden
Aktuelles Wetter Kottweiler-Schwanden
Aktuelles Wetter für die Stadt Kottweiler-Schwanden. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
