- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Heiligkreuz
- Krasocin
Aktuelles Wetter Krasocin
Aktuelles Wetter für die Stadt Krasocin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 12. 5. (06:00) bis 13. 5. (12:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
