- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Semnan
- Kūh-e Bāgh Gū
Aktuelles Wetter Kūh-e Bāgh Gū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Bāgh Gū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
