- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Kūh-e Dīrmān Owshey
Aktuelles Wetter Kūh-e Dīrmān Owshey
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dīrmān Owshey. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
