- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Ilam Province
- Kūh-e Gach
Aktuelles Wetter Kūh-e Gach
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Gach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
