- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Mazandaran
- Kūh-e Lapī
Aktuelles Wetter Kūh-e Lapī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Lapī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -15°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
