Aktuelles Wetter Kukk-Ozero
Aktuelles Wetter für die Stadt Kukk-Ozero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
