- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Ermland-Masuren
- Kurzętnik
Aktuelles Wetter Kurzętnik
Aktuelles Wetter für die Stadt Kurzętnik. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
