- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- La Bouëxière
Aktuelles Wetter La Bouëxière
Aktuelles Wetter für die Stadt La Bouëxière. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (00:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
