- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Laberweinting
Aktuelles Wetter Laberweinting
Aktuelles Wetter für die Stadt Laberweinting. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 1. 4. (09:00)
Glätte
Gültig bis 1. 4. (09:00)
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
