Aktuelles Wetter Lagja e Re
Aktuelles Wetter für die Stadt Lagja e Re. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
