- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Le Langon
Aktuelles Wetter Le Langon
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Langon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 3. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
